Member Area Login

Geschäftsleiter

Profi Jean-Pierre Rosselet

Jean-Pierre Rosselet

Chief Executive Officer

Mitglieder der Geschäftsleitung

Profi Claude Rosselet

Claude Rosselet

Mitglied der Geschäftsleitung

Profi Pascal Coderey

Pascal Coderey

General Manager

Profi Beatrice Woringer

Beatrice Woringer

General Manager

Profi Gabriel Vizcaino

Gabriel Vizcaino

Chief Information Officer

Matis Paris, Methode Brigitte Kettner, Stagecolor, Hightech, Katalog

Profi Jean-Pierre Rosselet

Jean-Pierre Rosselet

Chief Executive Officer

Profi Carmen Caló

Carmen Caló

Area Sales Manager

Profi Daniela Grob

Daniela Grob

Area Sales Manager

Profi Renate Kellerhals

Renate Kellerhals

Area Sales Manager

Profi Ursi Sanchez-Giger

Ursi Sanchez-Giger

Area Sales Manager

Profi Miro Valenta

Miro Valenta

Area Sales Manager

Profi Jasmin Wagner

Jasmin Wagner

Area Sales Manager

Profi Josy Rothenberger

Josy Rothenberger

Training Manager

Profi Jennifer Stöcklin

Jennifer Stöcklin

Training Manager

JPR Swiss Skincare System, COMFORT ZONE, SKIN REGIMEN, STAGECOLOR, HIGHTECH, Katalog

Profi Pascal Coderey

Pascal Coderey

General Manager

Profi Ramona Gamma

Ramona Gamma

Area Sales Manager

Profi Michèle Gossweiler

Michèle Gossweiler

Area Sales Manager

Profi Patrizia Hirter

Patrizia Hirter

Area Sales Manager

Profi Heiko Maschke

Heiko Maschke

Area Sales Manager

Profi Daniela Michel

Daniela Michel

Area Sales Manager

Profi Katja Meylan

Katja Meylan

Senior Training Manager

Profi Claudia Boss Tiziani

Claudia Boss Tiziani

Training Manager

Profi Jennifer Stöcklin

Jennifer Stöcklin

Training Manager

Profi Rita Tesch

Rita Tesch

Training Manager

Cellcosmet und Cellmen

Profi Beatrice Woringer

Beatrice Woringer

General Manager

Profi Rahel Iroh

Rahel Iroh

Area Sales Director

Profi Nadia Hirt

Nadia Hirt

Area Sales Manager

Profi Véronique Ducommun

Véronique Ducommun

Senior Training Cosmetician

Profi Evelyn Zihlmann

Evelyn Zihlmann

Training Manager & Sales Assistent

Profi Simone Erni-Schibig

Simone Erni-Schibig

Sales Assistant

Grosshandel

Profi Peter Rentsch

Peter Rentsch

National Sales Manager

Auftragsbearbeitung

Profi Nadine Dagon

Nadine Dagon

Auftragsbearbeitung

Profi Massimo Sibilio

Massimo Sibilio

Stv. Teamleitung Auftragsbearbeitung

Profi Liane Forti

Liane Forti

Kurswesen

Profi Michèle Seidinger

Michèle Seidinger

Teamleitung Auftragsbearbeitung

Profi Belén Souto

Belén Souto

Auftragsbearbeitung

Beauty Business School BBS, Beauty World & Events

Profi Jolin Lava

Jolin Lava

Kurswesen

Human Resources, Buchhaltung

Profi Andrea Laube

Andrea Laube

Human Resources

Profi Madeleine Trabi

Madeleine Trabi

Buchhaltung

Profi Erika Birrer

Erika Birrer

Buchhaltung

Einkauf

Profi René Ammann

René Ammann

Einkauf

Profi Arian Di Domenico

Arian Di Domenico

Einkauf und IT Administrator

Marketing & Grafik

Profi Deborah Jörger

Deborah Jörger

Marketing Project Manager

Profi Daniela Michaelis

Daniela Michaelis

Marketing Project Manager

Profi Laura Ospelt

Laura Ospelt

Marketing & Product Manager

Profi Rosmarie Waser

Rosmarie Waser

Marketing Copywriter

Profi Nicole Münzer

Nicole Münzer

Leitung Grafik

Profi Martin Blättler

Martin Blättler

Senior Graphic Designer

Profi Wanda Pfründer

Wanda Pfründer

Graphic Designer

Information technology

Profi Gabriel Vizcaino

Gabriel Vizcaino

Chief Information Officer

Profi Arian Di Domenico

Arian Di Domenico

Einkauf und IT Administrator

Unterhalt und Reinigung

Profi Dashurije Dema

Dashurije Dema

Raumpflegerin

Logistik

Profi Beatrix Hoffmann

Beatrix Hoffmann

Teamleitung Logistik

Profi Vincenzo Piro

Vincenzo Piro

Teamleitung Technik

Profi Armin Bosshard

Armin Bosshard

Sachbearbeitung

Profi Carmelina Solimena Piro

Carmelina Solimena Piro

Sachbearbeitung

Profi Bruno Franco

Bruno Franco

Technik

Profi Christian Leite

Christian Leite

Technik

Profi Clarinda Ferraz Gomes

Clarinda Ferraz Gomes

Logistik

Profi Warintorn Hunsuwan

Warintorn Hunsuwan

Logistik

Profi Urban A. Imbaumgarten

Urban A. Imbaumgarten

Logistik

Profi Monika Jeronim

Monika Jeronim

Logistik

Profi Benjamin Meyer

Benjamin Meyer

Logistik

Profi Monika Rudnanska

Monika Rudnanska

Logistik

Profi Pascal Coderey

Pascal Coderey

Teamleiter

Profi Jeannette Christinat

Jeannette Christinat

Mitglied

Profi Renate Kellerhals

Renate Kellerhals

Mitglied

Profi René A. Schmid

René A. Schmid

Mitglied